Biligrain

Производство и продажа нишевих культур и семян

Сферы нашей деятельности

Земледелие

Как семенная компания, мы понимаем важность качественных семян для вашей работы. Мы — единственная семенная компания в Украине, которая имеет свои мощности для размножения семян, поэтому наше производство семян в стране на 100% под нашим контролем.

Землеобработка

Выращивание
Сортовых семян

Выращивание
Гибридных семян

Автоматизация и
новейшие технологии

Выращивание
"Organic"

Сертификация

Наша переработка и доработка до посева

Наше внимание акцентировано на контроле прослеживаемости движения семенного материала от поля до мешка готовых семян, и поддержанию стабильных температурных условий, влажности и оснащение завода современным оборудованием мировых лидеров, а именно зерноочистительных и калибровочных машин WESTRUP, Камнеотборник и Фотосепаратор BUHLER, системы обработки семян WILLY NIKAS и упаковочной линии Vallenda.

Прием материала
под посев

Оцінка обсягів
виходу

Очистка материала
под посев

Доработка материала
под посев

Фасовка
посевного материала

Консультация и сопровождение

Генетически здоровые и выровненные по энергии семяна, способные к потенциально высоким урожаям. Этим обеспечивается высокое качество зерна и нишевых культур и изделий из них. Поэтому, особое внимание мы уделяем консультированию и сопровождению наших партнеров.

Консультация
аграриев

Консультация
потребителей

Технико-экономическое
сопровождение

Private Label

Сертификация

Преимуществапреимущества

Собственное агропроизводство 2200га.

Удобное расположение завода на дорожных путях европейского значения, обеспечивающего скорость логистики в любую точку Европы и мира.

Наибольший производитель мака в Украине. Наибольший производитель-экспортер розторопши в Австрию.

Многолетний опыт в растениеводстве и семенаводстве.

Новый автоматизированный зерноперерабатывающий комплекс с производительностью до 30 тыс. тонн в год, с доведением чистоты продукта до 99,98%. С возможностью очистки широкого спектра зерна по размерам, от мака до фасоли.

Производитель и дистрибьютор высококачественных семян выращенных по технологии точного земледелия, и подготовленных на новом автоматизированном заводе с соблюдением условий бережного прохождения семян через все технологические процессы производства.

Соучредитель сельскохозяйственного кооператива «ПУСК» с земельным банком 175 000 га. Кооператив «Пуск» является основным нашим поставщиком сырья нишевых культур и потребителем наших семян.

Каталог продукции

Семена

В каталог »

Нишевые культуры

В каталог »

Услуги

В каталог »

Последние новости

03 августа, 2021

Виробництво насіння на заводі Biligrain

Насіннєвий завод Biligrain в Хмельницькій області почав працювати в 2019 г. Якщо в минулому році підприємство працювало в тестовому режимі, то в цьому році, з початком жнив, запустилось на повну. Завод, який ...

03 августа, 2021

На українському ринку з’явився новий бренд насіння Biligrain

На ринок України виходить новий бренд насіння Biligrain, що поєднав у собі найкращі зразки світової селекції та якісне вирощування і доробку. Повідомляє SuperAgronom.com.

17 июня, 2021

День поля "ЗМІНИ НАСІННЯ - РАХУЙ ПРИБУТКИ" 9 липня 2021

Шановні друзі та партнери! 

Ми раді повідомити вам, що насіннєва компанія biligrain організовує проведення Дня поля "ЗМІНИ НАСІННЯ - РАХУЙ ПРИБУТКИ". 

Захід відбудеться 9 липня 2021 року за адресою вул.Лісова 76, ...

11 января, 2021

На Хмельниччині вирощують кольорові зернові (ВІДЕО)

Пробну партію випічки з кольорових сортів пшениці цього року тестуватимуть у сільськогосподарському підприємстві села Кузьмин, Красилівського району. Головний агроном Василь Косюк розповів: цільнозерновий хліб та кондитерські вироби спечуть у власній пекарні підприємства ...

02 октября, 2020

Українські виробники зможуть реалізовувати насіння на ринку ЄС без бар'єрів

Визнання еквівалентності української системи сертифікації посівного матеріалу Європарламентом, яке відбулося 7 жовтня 2020 р є дійсно видатним для України, адже тепер українські виробники можуть без будь-яких бар'єрів поставляти свою посівну продукцію на ...

22 сентября, 2020

Секрети якості насіння Biligrain: принципи вирощування та доробки насіннєвого матеріалу

Перелічуючи чинники, що впливають на майбутній урожай, завжди насамперед вказують якість насіння. Бо саме в малій насінині зберігається той генетичний потенціал, який заклали у сорт чи гібрид селекціонери. Далі, у товарному посіві, ...

14 сентября, 2020

Посівна озимих культур: дайджест про все від насіння до сівби

Посівна озимих — відповідальний період. Потрібно врахувати цілу низку факторів, а в нинішніх непростих умовах завдання ускладнюється. Ми вирішили «зібрати докупи» матеріали, які виходили у нас на цю тему, аби все було  ...

10 сентября, 2020

Експерт радить вирощувати ранні сорти пшениці в умовах дефіциту вологи

Василь Косюк, головний агроном ТОВ «Агрокрай», розповів, що в умовах дефіциту вологи та літніх посух практично по всій території України доцільніше вирощувати ранньостиглі сорти озимої пшениці та інших культур. Про це йдеться на SuperAgronom.com.

Фахівець зауважив, ...